您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

淮北市投诉质疑需要什么流程?

信件编号: 20201113001 来信时间: 2020-11-13 10:19
信件类型: 我要咨询 姓名: 党****
内容: 淮北市投诉质疑需要什么流程?具体流程有没有文件要求?
答复情况:
答复单位:市公共资源交易监督管理局    答复时间:2020-11-13 10:39

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

具体详见《淮北市公共资源交易异议(质疑)及投诉处理办法》(淮公管【2019】52号)



  附件查看
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: